…мммм,вот как у людей — белые яхты,море,дорогие часики на руках,а тут прозябаешь всю жизнь на работе,ну не будем завидовать!))))))
…мммм,вот как у людей — белые яхты,море,дорогие часики на руках,а тут прозябаешь всю жизнь на работе,ну не будем завидовать!))))))
Рома я когда вспомню, тебе в ТГ напишу ладно!!)
Как мне нравятся эти мальчики!! Спасибо большое!! Приятные воспоминания о лакорне!!)))
А,как называется этот лакорн?!)